06.03.2024

В Школе иностранных языков Sayhey работают только квалифицированные молодые специалисты с высшим образованием. Давайте поближе познакомимся с теми, кто вкладывает все силы и душу в обучение наших студентов!
Нечипорук Дарья
Дарья окончила филологический факультет БГУ по специальности «Восточная(китайская) филология, получила степень магистра в Нанькайском университете (г.Тяньцзинь, КНР) по специальности «Прикладная лингвистика» и  степень PhD (кандидата филологических наук) в Пекинском университет языка и культуры, прожила более 10 лет в Китае. Преподавала китайский язык в БГУ, имеет сертификат уровня владения языком HSK6, является членом Европейской ассоциации китаеведов и Всемирного совета китаеведов.
«Китайский язык совсем не такой сложный, ни фонетически, ни грамматически, ни даже иероглифически, как кажется на первый взгляд, главное, начать и смело сделать первый шаг. Как говорил великий китайский мудрец Лао-цзы: «Путь в тысячу миль начинается с первого шага». В теплой, дружественной обстановке мы с вами погрузимся в замечательный мир китайского языка и насладимся его очарованием».
 

Смирнова Наталья
Наталья — лингвист, преподаватель, окончила МГЛУ, изучала английский, немецкий и РКИ в качестве специальности. 
Посвятила педагогической деятельности в государственной школе 7 лет, приобрела колоссальный опыт в преподавании английского языка для детей всех возрастов и получила 1-ую категорию. В настоящий момент Наталья работает в Школе иностранных языков Sаyhey как с детьми, так и взрослыми.

Гармаза Ксения
Ксения получила высшее лингвистические образование, в МГЛУ изучала английский язык в качестве специальности.
Многогранный специалист Школы иностранных языков Sаyhey Ксения успешно обучает и взрослых, и детей, адаптируя учебную информацию под возраст и уровень знания. Проводит занятия как в стенах школы, так и онлайн, создавая непринужденную и теплую учебную атмосферу.

Пешкур Валерия
Валерия окончила МГЛУ по специальности «Современные иностранные языки (преподавание)». После успешного окончания университета присоединилась к дружной команде преподавателей иностранных языков школы Sаyhey.
Некоторые уверены, что изучать английский язык — это тяжело и скучно. Но Валерия докажет, что это не так. Влюбленная в свою профессию, она делится этим прекрасным чувством с каждым учеником и надеется, что благодаря оригинальной методике и специфике преподавания ее ученики также полюбят изучать иностранных языков.

Горбацевич Александра
Александра получила высшее лингвистическое образование на гуманитарном факультете БГУ.
Александра – квалифицированный преподаватель с сертификатом TEFL, за многолетнюю педагогическую деятельность накопила богатый опыт работы как с белорусскими, так и иностранными студентами. Проводит обучение в Школе иностранных языков Sayhey онлайн и оффлайн, работает как с детишками, так и со взрослыми студентами.

Лешик Ксения
Ксения окончила МГЛУ по специальности «Иностранные языки (английский)». 
Зачастую учеников одолевает страх (и даже тех, кто лишь планирует начать изучение иностранного) – страх говорить и делать ошибки во время общения. Но преподавательница Школы иностранных языков Sayhey Ксения своим энтузиазмом и живой манерой преподавания разговорит любого и подарит уверенность в каждом произнесенном слове! Проводит занятия с детьми и взрослыми как оффлайн, так и онлайн. Регулярное общение с носителями помогает Ксении постоянно обогащать знания и совершенствовать навыки владения английским языком, которые она с радостью передаем своим ученикам.

5 лучших лайфхаков, с помощью которых вы выучите английский язык🔥

БЫСТРО И ЛЕГКО выучите английский язык - КАК?

Подробнее

Учим английский с помощью шоу🎬

Интересные развлекательные шоу, которые помогут выучить английский

Подробнее